Киевская пропаганда увидела «руку Москвы» в новосанжарском шабаше

Ольга Козаченко.  
21.03.2020 12:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5702
 
Медицина, Политика, Россия, Украина


Российские спецслужбы якобы сеют панику на европейском континенте в связи с пандемией коронавируса.

Об этом в статье, опубликованной киевским интернет-изданием «Зеркало недели», пишет эксперт организации «Майдан иностранных дел» Александр Хара.

Российские спецслужбы якобы сеют панику на европейском континенте в связи с пандемией коронавируса. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кстати, согласно документу Европейской службы внешних дел, на европейском театре дезинформационной войны зафиксированы свыше 80 случаев распространения российскими спецслужбами и пропагандистскими платформами фальшивых новостей о пандемии, направленных на усиление панических настроений и уныния в правительствах. Украина почувствовала руку мастеров подрывной деятельности в санжарском позорном инциденте», – пишет Хара.

Напомним, что вернувшихся из Китая несколько десятков граждан Украины поместили на карантин в санатории на территории небольшого городка Новые Санжары. Автобус со своими соотечественниками местные жители встретили кирпичами.

После этого даже сотрудники «Зеркала недели» признавались, что им стало стыдно за дикарские выходки своих земляков (читайте по теме: Журналистка-майданщица запричитала о «шабаше мракобесия и пещерных инстинктов»)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.