Просмотров:3445

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Каспаров жаждет внешнеполитического поражения и катастрофы в России

Чтобы в России произошел бунт, ситуация внутри должна стать катастрофической, а на внешней арене страна произойти внешнеполитическое поражение.

Об этом в эфире телеканала «24» заявил бывший чемпион мира по шахматам, бежавший из России либеральный оппозиционер Гарри Каспаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Каспаров также отверг возможность перехода власти при жизни действующего президента России Владимира Путина.

«Транзит – слово неправильное, потому что транзит подразумевает возможность относительно бескровного перехода власти из рук в руки. Транзит возможен только после ухода Путина физического. Никакого другого варианта быть не может – все разговоры о транзитах – читайте классику
«Осень патриарха», – никуда диктатор, который столько лет у власти, не уходит. Он уходить никуда не собирается», – считает либерал.

«Поэтому рассчитывать можно только на то, что ситуация станет катастрофической внутри страны. Но это случается только в результате глобального внешнеполитического поражения. Вот пока не будет этого глобального внешнеполитического поражения, надеяться на то, что в России произойдет социальный взрыв, мне кажется, пока бессмысленно», – заявил Каспаров.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM