Каспаров пожелал России полного поражения

Анатолий Лапин.  
28.05.2022 11:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6911
 
Дзен, Крым, Политика, Россия, Русофобия, Украина


Беглые российские либералы желают своей стране поражения в спецоперации на Украине и захвата ВСУ Крыма и Севастополя.

К такому сценарию призвал эмигрировавший из РФ бывший шахматист Гарри Каспаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Только освобождение Крыма и украинский флаг в Севастополе дают надежду на освобождение России от путинского фашизма. А все, что могут делать сегодня нормальные люди, я считаю – делать все, чтобы приблизить момент украинской победы, потому что любой промежуточный даже вариант, за который ратуют сейчас европейские политики, он является не только поражением для Украины, но и для всего свободного мира», – сказал бывший шахматист.

«В конце-концов, любая война заканчивается. Я верю, что Украина победит, хоть сейчас, когда мы говорим, новости с фронта не самые лучшие, но, тем не менее, я все равно не сомневаюсь в конечном итоге этой войны. И эта победа закончится освобождением всей украинской территории, включая Крым и Севастополь…

Мы же понимаем, что капитуляция – это не Берлин 45-го года и не Токио 45-го года. Это не украинско-натовские войска в Москве, это флаг в Севастополе, это поражение, которое, на мой взгляд, неизбежно приведет к краху путинского режима, потому что режимы такого типа нуждаются в мифологии. Крым стал такой кащеевой иглой путинского режима, поэтому возвращение Крыма в Украину и ликвидация имперской базы в Севастополе – это неизбежный крах», – заявил Каспаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.