Каспаров от лица всей «оппозиции» призвал к ракетным ударам по РФ и Белоруссии

Владимир Гладков.  
20.11.2022 01:49
  (Мск) , Вильнюс
Просмотров: 3206
 
ВСУ-убийцы, Госизмена, Дзен, Либералы, Россия, Украина


Даже если на территорию Польши упала выпущенная Украиной ракета, Киеву нужно предоставить западное оружие, чтобы ВСУ могли бить вглубь Белоруссии и России.

Об этом в эфире канала «Форума свободной России» заявил эмигрировавший из РФ либерал и экстремист Гарри Каспаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Даже если на территорию Польши упала выпущенная Украиной ракета, Киеву нужно предоставить западное оружие,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Байден гордо говорил, что защищать будем каждый дюйм натовской территории. Тут уже не дюйм, шесть километров в глубину попала ракета. Да, хорошо, предположим, приняли эту версию: украинская ракета попала туда по ошибке. Но это означает, что нужно исключить такие возможности в будущем, а вероятность только повышается, потому что количество российских ракет, летящих в ту сторону, возрастает с каждым днём.

Мы опять слышим жалкое блеяние о том, чтобы эскалации не допустить. Куда уже эскалации не допустить? Ракета в Польшу упала. На мой взгляд, должно быть принято кардинальное решение другого порядка. Совершенно очевидно, что путинский расчёт сегодня в том, что у Украины кончатся ракеты, даже американский арсенал не бесконечен. И сбивать ракетами каждый дрон, каждый снаряд, каждую ракету – это накладно, экономически это невыгодно. Они надеются, что в какой-то момент боезапас закончится», – сказал либерал.

Он предложил  решение вопроса.

«Решить проблему можно очень просто: ликвидация тех баз, с которых эти ракеты запускаются. Неважно, где они находятся – в России, в Белоруссии, Украина должна получить ракеты, которые летают на эту дистанцию. Поэтому здесь очень важно и нам отфиксировать свою позицию – и российской, и белорусской оппозиции, что мы должны призвать к тому, чтобы Украина получила оружие и политическое решение на ответ по целям (по военным целям, мы понимаем, что Украина стреляет по военной инфраструктуре), которые находятся на территории России и Белоруссии», – призвал Каспаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.