Карасев причитает: Украина находится на пороге сложнейшего периода

Анатолий Лапин.  
06.08.2024 15:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1901
 
Война, Дзен, Политика, Украина


Украина сейчас находится перед сложнейшим периодом для себя, ей важно не упустить возможность переговоров, потому что каждый такой пик завершался более плохими условиями для нее.

Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина сейчас находится перед сложнейшим периодом для себя, ей важно не упустить возможность переговоров,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Мы – перед сложнейшим периодом. Сложные периоды были, но сложнейший будет сейчас. И здесь надо, чтобы было понимание хотя бы у правящего класса, что дальше. Потому что можно разные делать предположения, допущения, гипотезы, как Китай поведет себя, Россия, как НАТО или Запад и так далее, а картинка в мире меняется очень быстро. Например, американские выборы – ждут окончания американских выборов, как будто Америка после этого вернется в свое привычное состояние гегемона. А кто сказал? А не начнутся ли там свои проблемы внутренние?..

На мой взгляд, мы просто теряем позиции – условия могут быть хуже, чем на каком-то определенном этапе. История показала, что мы всегда пропускали эти пики, на которых надо было останавливаться. Ну, «Минск-1», «Минск-2», «Стабул-1», теперь другая может быть сделка, трамповская, например», – заявил Карасев .

Метки: ,

English version :: Читать на английском Карасев причитает: Украина находится на пороге сложнейшего периода






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: