Извращенцы получили беспрецедентные возможности на Украине – Волошин

Ольга Козаченко.  
04.09.2019 17:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2683
 
Криминал, Политика, Сюжет дня, Украина


В Верховной раде недовольны решением президента Владимира Зеленского вернуть в парламент принятый предыдущим созывом закон, предусматривающий химическую кастрацию педофилов.

Об этом на своей странице в Facebook пишет экс-глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады от ОПЗЖ Олег Волошин, охарактеризовавший решение президента как «первое недвусмысленное проявление влияния мировой глобалистской закулисы, стоящей за новой властью».

В Верховной раде недовольны решением президента Владимира Зеленского вернуть в парламент принятый предыдущим созывом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Дело в том, что лево-либеральные круги, одним из лиц которого является Сорос, в немалой степени состоят из людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Часть из них откровенно склонна к педофилии. Более того, они считают ограничение традиционными христианскими постулатами сексуальной свободы такой же формой эксплуатации и дискриминации, как и прежнее иерархическое общество. В философии Франкфуртской Школы марксизм тесно переплетен с фрейдизмом.

Если вникнуть в тему, можно легко увидеть, что очень многие однополые пары состоят из очень разных по возрасту партнёров. Причём старший обычно является богатым и влиятельным, в прошлом гетеросексуальным мужчиной, пришедшим к гомосексуализму в порядке эксперимента. Мне приходилось слышать мнение ряда европейских психологов, считающих право на усыновление детей однополыми парами закамуфлированной формой педофилии», – отмечает депутат.

Он также пишет, что после принятия закона главным аргументом его оппонентов, включая и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун, было то, что химической кастрации якобы можно подвергать лишь тех, кому психиатрическая экспертиза ставит диагноз «педофилия».

«Но проблема в том, что большинство таких преступлений совершают вполне вменяемые люди, которым «голоса» ничего такого не нашёптывают. Они просто извращенцы. И сейчас они получили возможность лоббировать в Украине свои интересы на беспрецедентном уровне. Дальше ждём ратифицикацию Стамбульской конвенции, легализующей «гендер», далее однополые браки и тд. Все то, что уже сделано даже в Тайване, не говоря уже о большинстве стран ЕС. И не говорите потом, что мы не предупреждали…», – резюмировал Волошин.

Как сообщал «ПолитНаивгатор», мажоритарщик от партии «Слуга народа» оказался отмазанным насильником и педофилом.

Читайте также: «Шла в колонне извращенцев» – в Раде скандал вокруг посла США.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.