Изолировать 90% русских как сообщников Путина – глава Совбеза Украины

Вадим Москаленко.  
25.11.2022 20:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1613
 
геноцид, Дзен, Запад, Нацизм, Общество, Политика, Политические репрессии, Политические убийства, Россия, Русофобия, Украина


Декларативные резолюции Европарламента и ПА НАТО, где Россия признаётся «страной – спонсором терроризма», в нынешних реалиях выглядят чуть ли не как насмешка над Украиной, которая обороняет всю Европу.

Об этом в эфире «24 канала» заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Декларативные резолюции Европарламента и ПА НАТО, где Россия признаётся «страной – спонсором терроризма», в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Все декларации, которые были в начале войны, которые были уместны, когда шли боевые действия, имели какой-то смысл. Но когда идёт геноцид нашего населения, когда уничтожается инфраструктура, и такие вялые заявления, это выглядит немного странно, если мы говорим о цивилизованном мире, о демократии, если мы говорим, что жизнь человека – наивысшая ценность.

Я считаю, что учтивые к демократии страны должны были бы намного жёстче относиться к действиям, которые сейчас совершает Путин. Условно говоря, тотальная изоляция к режиму, к русским, потому что они являются сообщниками вместе с Путиным, почти 90%. Тотальное их невосприятие в мире было бы намного более ярким выражением того, что происходит на сегодняшний день в отношениях с РФ, пока она ещё существует в своих границах, и нашей страной», – рявкал он.

«Более того, хочу подчеркнуть, что мы на сегодняшний день защищаем Европу, и она это знает. И такие вялые заявления, что они там что-то осуждают, что им там не нравится, это уже переходит определённые грани. Европа совместно со всем демократическим миром должна действовать намного практичнее в отношении путинского режима», – вещал Данилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.