Истерика в Киеве: Срочно нужны корабли НАТО, русские дадут бой с вероятностью 80%

Игорь Петров.  
25.07.2020 17:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5157
 
Вооруженные силы, Крым, НАТО, Россия, Украина


Российский флот в ближайшее время предпримет решительные действия против бандеровской Украины на Черном море. Вероятность такого сценария составляет 70-80%, его не следует недооценивать, как и звучавшие в 2014 году предупреждения об угрозе потери Крыма после окончания сочинской Олимпиады.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бежавший из Крыма украинский экономист Андрей Клименко, ныне объявивший себя «членом Майдана иностранных дел».

Российский флот в ближайшее время предпримет решительные действия против бандеровской Украины на Черном море....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У нас главная угроза теперь не с суши, а с моря. Как эксперт, на базе своего крымского опыта, как  свидетель оккупации Крыма я вижу, что вероятность войны с моря в любом случае больше 55%, а если сказать честно, где-то 70-80%.

Что касается пресной воды (в Крыму), то она может быть одним из 20 «казус белли», которые могут быть созданы где угодно – в Приднестровье, во время искусственного хаоса на наших местных выборах, где угодно!

Мы с группой моих крымских коллег-журналистов за 1,5 месяца, за 35 дней предупреждали, кричали: «друзья, Путин открыл Крымский фронт, на следующий день после Олимпиады будет оккупация». Над нами посмеялись. Тогда стоял Майдан, хоронили Небесную сотню и прочее. Но я не хочу, чтобы мои прогнозы сбылись во второй раз.

Нам надо решить, чтобы каждый день в этом году был ударный корабль НАТО в Черном море – такой, как ракетный эсминец, с крылатыми ракетами. Надо немедленно решать, чтобы такой проект морского контролирования родился. Есть проект патрулирования в Аденском проливе, есть проект предотвращения контрабанды оружия в Ливию. Такой опыт есть», – сказал Андрей Клименко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.