Просмотров:2158

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Исследования российского социолога Максима Шугалея снова проходят на территории Африки

Журналисты издания «Утро.ру» сообщают, что российский социолог и глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей сейчас находится на территории африканского континента.

Напомним, что в 2019 году российский ученый был похищен, когда проводил социологические исследования на территории Ливии. Он провел почти полтора года в подпольной ливийской тюрьме «Митига». После освобождения и возвращения в Россию он занял пост главы правозащитной организации Фонд защиты национальных ценностей.

Корреспонденты пытались взять у социолога комментарии, но его пресс-секретарь сообщила, что ученый сейчас отсутствует, потому что проводит исследования на африканском материке.

В какой именно стране проводит исследования российский социолог, и что является предметом изучения, пока не уточняется. Однако недавно Шугалей рассказывал о своих подозрениях насчет планов США на Тунис. Америка планирует воспользоваться политическим кризисом, который может привести к полной потери суверенитета.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM