«Им это даром не нужно» – Монтян объяснила, почему Киев всеми силами избегает возвращения Донбасса

Сергей Вредников.  
28.05.2021 19:39
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4882
 
Беспредел, Война, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Коррупция, Криминал, Крым, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Экономика коллапса


Киевское руководство даже не собирается выполнять Минские соглашения – им невыгодно возвращения Донбасса и Крыма, жители которых никогда не поддержат националистов и грабителей у власти.

Об этом в эфире интернет канала «Dmitry Puchkov» заявила известный киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевское руководство даже не собирается выполнять Минские соглашения – им невыгодно возвращения Донбасса и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Про Минские соглашения изначально было понятно, что никто ничего выполнять не будет, хотя особых юридических препятствий, собственно говоря, не было. Всё то, что подаётся нынешней украинской властью, как непреодолимые юридические препятствия, всё абсолютно надуманно.

Все можно выполнить, даже не меняя Конституцию. Но такого желания нет, зачем украинским властям интегрировать какое-то толпище ватников, которые никогда в жизни не проголосует за кастрюльную партию? Им это даром не нужно», – сказала она.

Также адвокат подчеркнула, что украинские власти врут о своём желании вернуть Крым и Донбасс, потому что без этих регионов они могут спокойно продолжать грабить оставшуюся территорию.

«Поэтому это было очевидно, что это всё байки, про то, что: «Мы вернём Донбасс и Крым». Нужны вам эти ватники? В гробу они вам облокотились, вы лучше будете держать оставшиеся территории, там ещё грабить, грабить, и ещё раз грабить», – заключила Монтян.

Напомним, ранее в Херсоне заявили, что украинские чиновники массово воруют выделяемые на борьбу с эпидемией коронавируса средства, в результате чего гражданам «незалежной» приходится отбывать карантин и лечиться в старых палатах с ужасающими условиями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.