Просмотров:2752

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«И стар, и млад»: политолог анонсирует атаку на Зеленского со всех сторон

Политическая ситуация на Украине приближается к тому, что противники президента Владимира Зеленского будут пытаться дестабилизировать власть по всем направлениям.

Об этом в эфире интерент-канала «Первый казацкий» заявил киевский политолог Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Белашко, сложившаяся ситуация вокруг экс-президента Петра Порошенко, обвиняемого в тяжких уголовных статьях, заставляет его мобилизовать своих сторонников и действовать через уличные протесты.

«Очевидно, это приведет к попыткам дестабилизировать украинское общество, потому что они будут предприниматься и командой Порошенко – показать, что ситуация выходит из-под контроля, президент, как они его называют «полушестой», неспособен никаким образом контролировать ситуацию, его силовики неспособны грамотно посадить человека, на чем акцентировал внимание Луценко. И все, должен вернуться настоящий президент, тем более же он уже прилетел, надо только его вернуть в положенное ему кресло», – сказал Белашко.

«С другой стороны, будут очевидно шатать ситуацию разного рода третьи силы, выжидает уже очень долго Юлия Тимошенко, будут запускать, очевидно, молодые лица, которые и сами рвутся в бой, и за ними пытаются пристроиться более серьезные товарищи, использовать их в своих интересах», – заявил Белашко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM