Гроб для прибившихся к Одессе нацистов

Татьяна Белая.  
07.11.2021 19:15
  (Мск) , Одесса
Просмотров: 6100
 
Авторская колонка, Д.Б., Нацизм, Одесса, Украина


Как мы знаем из детской литературы, Митя Ульянов очень хотел походить на своего старшего брата Володю — даже кашу ел только потому, что так делал будущий вождь мирового пролетариата. А прибившийся к Одессе нацист Демьян Ганул хочет быть похожим на окучившегося и унавоженного в Киеве нациста Сергея Стерненко. И вроде точь-в-точь его копирует, и такое же уголовное прошлое имеет, и с «ватой» сражается, не щадя живота своего, а вот изюминки не хватает. И славы-то у Стерненко больше, и райдер побогаче, и после совершения убийства он столь магически повлиял на правосудие, что стал жертвой, а зарезанный им человек преступником. Ганул так обзавидовался, что при каждом удобном случае сообщает, что тоже ходит с оружием — ищет, кого б пырнуть. Но его упорно даже в обезьянник для профилактики не помещают — он же патриот, не за что! Чтобы привлечь внимание приходится из кожи вон лезть: то «шашлык из колорадов» на глазах матерей, чьи дети сгорели в Доме профсоюзов, жрать, то вместе с побратимами избивать до полусмерти граждан — в каких-то своих личных целях, ведь если при этом кричать «Слава Украине!», то можно.

А 4 ноября, когда Россия отмечала День народного единства, Ганул приволок к Генконсульству РФ в Одессе гроб (страшный такой, необитый — как для себя), предварительно расписав его красной краской, символизирующей, понятное дело, кровь. «Русские идут домой», «Груз 200», «Вам тут не рады», — текстовки, на которые хватило ума.

Как мы знаем из детской литературы, Митя Ульянов очень хотел походить на своего старшего...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Надписи на будущем доме для российских военных, которые убивают украинцев, выполнены на русском языке, чтобы те, кому они адресованы, беспрепятственно могли прочитать. Смерть врагам! — Пояснил патриот по вызову и изложил суть перформанса. — Мы посетили консульство Мордора и оставили подарки, чтобы напомнить о преступлениях России — развязанной войне на Востоке и аннексии Крыма. Этот гроб символизирует смерть российских наемников на украинском востоке. Выметайтесь из Украины, вам здесь не рады, празднуйте свое единство на Колыме, а не на украинской земле!».

Однако и не такое российское представительство в Одессе видало! Ганулоподобные прямоходящие закидывали его дымовухами, пытались сорвать триколор и присобачивали на ворота консульства желто-голубые флаги, а русские при этом жгли. Да много еще чего — если сравнить с зоопарком, то получится ровно наоборот: на огороженной забором территории люди, а вокруг кидаются дерьмом и хватают себя за гениталии макаки.

Но, кстати, стоит заметить, что патриоты устраивают подобные шабаши исключительно в праздники и выходные, когда в консульстве никого нет. Ну, разве что сидят там охранник с уборщицей, смотрят кадры с камеры видеонаблюдения и ржут. И даже Ганул, безусловно сообщивший о своей акции с гробом в Фейсбуке, пост «геройства» через несколько часов потер. Чтобы «рука Кремля», по всей видимости, не дотянулась.

Или же он все-таки осознал свое ничтожество, смирился с участью младшего брата и Сальери при Моцарте — мала ему ставка штатного провокатора СБУ — все на адвокатов Стерненко уходит.

Так, Ганул, я ж расскажу, как надо! Чтобы слава уже случилась раз и навсегда.

Так вот, пустующее российское консульство в Одессе — это мелко. Надо ехать со своим гробом — для экономии, можно в него лечь и лететь грузовым рейсом — прямиком в Вашингтон, где гнездятся лучшие друзья Украины, и сразу к посольству России. Там уже можно будет восстать из гроба, рассказать про «смэрть ворогам», устроить спецэффекты с дымовухами, сорвать флаг, и… Вэлкам ту отель Калифорния! «На тюряжку», к побратимам, которые «блэк лив меттерс» — примут же, как родного, America, America, God shed His grace on thee по полной программе устроят, благословят, так благословят. Вот это и будет слава. Тут уже и Стерненко заплачет и тоже так захочет.

А на Украине, тем более в Одессе, не стоит и стараться. Потому что в российском консульстве все равно не реагируют, а правительство с истреблением русским и без уличных патриотов прекрасно справляется. Вот все надо объяснять…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.