«Грамотная русская машина» берет Украину под контроль – Марчук

Максим Карпенко.  
28.12.2018 15:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3308
 
Белоруссия, Политика, Россия, Украина


Россия сегодня пытается «забрать» всю Украину, но делает это хитро, не идя войной по всему фронту.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил представитель Украины на переговорах в Минске, экс-глава СБУ и бывший премьер-министр страны Евгений Марчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия сегодня пытается «забрать» всю Украину, но делает это хитро, не идя войной по...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам украинского политика, Россия пытается создать из Украины такую же страну, как и Беларусь, загнав ее в полную зависимость.

«России нужна трансформированная Украина, примерно то же, что она сейчас делает с Беларусью… Чтобы Украина была неким вассалом. Может, даже не Союзным государством пока, как она сейчас это делает с Беларусью. Но вассалом, который был бы послушным. Никакого НАТО, никакой евроинтеграции. И тогда, конечно, создать дополнительные элементы зависимости разного характера: экономического, бизнес, финансового и так далее. Так что, им нужна Украина.

Это очень грамотная русская машина. Не только военная, но и разведывательная и информационная, которая всеми форматами работает над тем, чтобы взять Украину таким образом, чтобы не пойти прямой войной по всему фронту, потому что они понимают, что это для них будет серьезная международная не просто изоляция, а совсем другая уже оценка, но, сочетая все эти технологии – военную, информационную, экономическую, дипломатическую и психологическую – все подвести к тому, чтобы якобы без войны, но взять в руки Украину», – заявил Марчук.

Ранее известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон заявил, что вслед за Белоруссией Россия присоединит к себе еще и часть Казахстана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.