Гостиница бывшего украинского министра в Крыму преподнесла неприятный сюрприз

Максим Карпенко.  
31.03.2020 14:27
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 5853
 
Крым, Севастополь, Туризм


С неприятным сюрпризом столкнулись постояльцы курортного комплекса «Аквамарин» в Севастополе, принадлежащего бывшему министру обороны Украины Павлу Лебедеву.

На днях отель был закрыт на карантин после того, как там обнаружили постояльца с коронавирусом. В вынужденной изоляции оказались и другие гости, причем, им пришлось оплатить продление пребывания в номерах на 14 дней, пусть и со скидкой. Об этом сообщает телеканал «Крым 24», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

С неприятным сюрпризом столкнулись постояльцы курортного комплекса «Аквамарин» в Севастополе, принадлежащего бывшему министру обороны...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Люди были вынуждены оставаться в гостинице из-за двухнедельного карантина, согласно которому они не имеют права покидать комплекс.

По данным постояльцев они с трудом «выбили» себе хозяйственное мыло, чтобы постирать белье, а горничные отказывались убирать номера, опасаясь, что среди изолированных могут быть инфиированные.

«Кормили один день, но сейчас почему-то убрали кормежку. А так нам еду привозит знакомый, мы ему денежку скидываем», – рассказал журналистам постоялец по имени Денис.

После того, как скандал получил резонанс в прессе, администрация «Аквамарина» пошла навстречу клиентам и согласилась взять с них 50% от стоимости номеров, что все равно составляет немалую сумму, учитывая две недели вынужденного «отдыха».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.