Гордон пообещал стимулировать Соловьева, Скабееву и Попова

Максим Карпенко.  
08.01.2021 13:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5226
 
Дзен, Политика, Россия, СМИ, Украина


Скандально известный своими антироссийскими выпадами и пиаром шарлатанов киевский журналист Дмитрий Гордон попросился на российское телевидение и пообещал прислать именные флешки и кружки российским телеведущим, которые пригласят его на эфиры.

Об этом он заявил в своем видеоблоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Скандально известный своими антироссийскими выпадами и пиаром шарлатанов киевский журналист Дмитрий Гордон попросился на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Гордон посчитал, что его участие в эфирах российских федеральных телеканалов, несмотря ни на что, сделает ему неплохой пиар.

«На самом деле, он [российский телеведущий Владимир Соловьев] мне делает хорошую рекламу, я всегда ему благодарен за это. Ну сами подумайте – российское федеральное телевидение унылое, пропагандистские программы, и вдруг показывают меня на полный экран в течении определенного времени, дают мне возможность высказать украинскую позицию. Да, они потом говорят, что сволочь Гордон, фашист, бандеровец, негодяй, агент СБУ, ушлёпок – как они меня называли.

Я к этому отношусь философски. Если у моих идеологических противников так подгорает, значит, я на правильном пути. Если они меня показывают, значит, они мне делают рекламу. Должен ли я им быть благодарен? Конечно. Весь мир смотрит российские федеральные каналы, они меня показывают, передают мою позицию гражданскую, украинскую позицию. Ну прекрасно.

Поэтому я желаю Владимиру Соловьеву в этом году показывать меня чаще, это ему, кстати, и рейтинг даст, потому что люди многие в России все равно тянутся к противоположной точке зрения нежели та, которую высказывает он. То же самое хочу пожелать Ольге Скабеевой и Евгению Попову – почаще меня показывать, и я со своей стороны обещаю их стимулировать. Я буду присылать им новые книжки свои, календарики, фирменные пакеты, футболки, кружки, флешки, повязки фирменные», – заявил Гордон.

Читайте по теме: «Гордон причитает: Я один воюю с Соловьевым, который стоит двух десятков».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.