«Гнида Зеленский сдает украинские территории!» – экс-боевик «АТО»

Вадим Москаленко.  
24.11.2019 01:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3305
 
Вооруженные силы, Донбасс, Украина


Выполняя мирные договоренности о разведении войск, украинский президент Владимир Зеленский планомерно «сдает» позиции ВСУ по всей линии фронта.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший командир штурмовой роты нацбатальона «Айдар», экс-депутат Верховной рады Игорь Лапин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Выполняя мирные договоренности о разведении войск, украинский президент Владимир Зеленский планомерно «сдает» позиции ВСУ...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Некоторые говорят: «А чего вы паникуете? Видите, никто на наши позиции с той стороны не заходит». Объясняю, там ведь тоже не придурок сидит, они прекрасно все понимают. Они понимают, что Зеленский пообещал это сделать на всех 400 километрах. Зачем им сегодня провоцировать и останавливать процесс, который начал Зеленский, по сдаче украинских территорий? Мы сами их сдаем. Нам не страшны московские вши, нам более страшны украинские гниды.

На сегодняшний день политика Зеленского выглядит как абсолютное зло. Он отдал внутренние дела государства в управление Богдана под руководством Коломойского, а внешние дела ведет сам, потому что там он еще может сорвать аплодисменты», – сказал националист.

Напомним, ранее Лапин также заявлял, что подписание Украиной «формулы Штайнмайера» приведет к развалу страны, так как в ответ начнется создание народных республик на Западной Украине.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.