Просмотров:4735

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Генштаб ВСУ: Путин планирует захват Киева и включение Украины в состав РФ

После падения Киева российское руководство организует перевыборы в законодательные и исполнительные органы власти, создаст вместо Украины новое государственное образование, чтобы включить его в состав России.

Об этом на брифинге заявил заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВСУ Алексей Громов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вероятными следующими последовательными действиями противника мы рассматриваем его попытки взятия под контроль территории Одесской, Николаевской и частично Запорожской областей. Создание сухопутного коридора к Приднестровскому региону Республики Молдова, захват территории Центральной Украины, овладение Киевом, инсценировки перевыборов в законодательные и исполнительные органы власти с приведением к власти пророссийских сил, создание нового государственного образования и включения его в состав России», – рассуждал он.

«Таким образом, противник будет пытаться достичь своей стратегически-политической цели. Но это его мысли. На их мысли есть наше противодействие», – утверждает Громов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM