Генерал ВСУ: Русские уже ведут боевую деятельность на территории стран НАТО

Вадим Москаленко.  
28.02.2024 15:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2433
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Россия, Украина


После президентских выборов в РФ начнут накапливать силы и проведут новый призыв, чтобы осенью без отрыва от украинского конфликта вторгнуться в страны НАТО.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замкомандующего ССО, экс-замсекретаря Совбеза Украины генерал Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

После президентских выборов в РФ начнут накапливать силы и проведут новый призыв, чтобы осенью...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Россия уже начала проверку возможностей определённых образцов своего оружия на территориях стран НАТО. Потому что когда Россия включает свои комплексы РЭБ, в половине Польши перестаёт функционировать система GPS, ложится мобильная связь. Точно так же она влияет в определённых моментах на средства ПВО Польши.

Поэтому уже можно сказать, что на определённых участках элементы боевой деятельности против стран НАТО Россия уже начала. Я уже не говорю об информационном фронте, где она уже давно активно воюет против НАТО», – заявил Кривонос.

По его мнению, Россия планирует напасть на Прибалтику и Польшу.

«Что касается возможностей России, думаю, они их достаточно мощно начнут увеличивать после выборов Путина. Призовут весной и летом дополнительное количество людей, как раз до осени они смогут провести боевое слаживание, подготовить дополнительные военные части. А они уже начали разворачивание определённых соединений и частей в том числе и на западном направлении, в том числе и на украинском направлении.

И несмотря на то, какие образцы техники у них есть, а они в состоянии выпускать технику, даже старый танк Т-55 и Т-62 способен поражать людей и технику. И русские будут и дальше провоцировать, наращивать свои усилия, и следующая их мечта, следующая их прихоть – это страны Балтии. И после этого, а может и параллельно с этим – всё-таки продвижение в сторону Польши. Такой вариант нельзя исключать», – предупредил украинский генерал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.