Генерал ВСУ признал, что ВПК Украины не работает

Вадим Москаленко.  
15.03.2024 15:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1011
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Украина, Экономика


Для возрождения украинского ВПК следует, в первую очередь, убрать из руководства пиарщиков, благодаря которым русские ракеты уничтожают военное производство в зачатке.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замкомандующего ССО ВСУ, генерал Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для возрождения украинского ВПК следует, в первую очередь, убрать из руководства пиарщиков, благодаря которым...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Генералу сообщили, что в отчетё немецкого оружейного концерна Rheinmetall были озвучены планы строительства на Украине как минимум четырёх заводов.

«Для нас это, на первый взгляд, казалось бы, позитивная история. Но не вытесняет ли подобный жест наш ВПК, не притормаживает ли он его развитие?» – спросил ведущий.

«Как можно вытеснить то, что бездеятельно на протяжении последних двух лет?» – удивился Кривонос.

Ведущий загрустил, дескать, хотелось бы, чтобы там хоть что-то происходило.

«Там, поверьте, база ещё сохранилась, и достаточно на среднем и на низшем уровне специалистов, которые бы могли производить мощную военную продукцию. Но когда сверху этим руководят невежды, то, извините, достаточно тяжело что-то изменить.

Когда эти люди пиарятся на фоне предприятий, а потом на эти предприятия прилетает, или когда эти люди выставляют результаты аудита, а потом по результатам аудита прилетает и уничтожает мощное ракетное направление украинского ОПК, то чего вы хотите?

Здесь вопрос номер один – хотим что-то изменить, должны, в первую очередь, менять этих людей, которые занимаются пиаром, а не занимаются делами», – ответил генерал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.