Ельцин-центр тайно провел патриотическое мероприятие

Елена Острякова.  
04.06.2022 18:07
  (Мск) , Москва
Просмотров: 9019
 
Дзен, Общество, Россия


Оплот либерализма на Урале «Ельцин-центр» на прошлой неделе впервые в своей истории провел патриотическое мероприятие «Диалоги с героями».

130 студентов местных вузов встретились с участниками Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, чеченских войн и даже освободителем ЛНР Семеном Коробейниковым.

Оплот либерализма на Урале «Ельцин-центр» на прошлой неделе впервые в своей истории провел патриотическое...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Его участие можно назвать сенсацией, ведь «Ельцин-центр» выпустил на своем официальном сайте заявление с призывом прекратить военные действия на Украине на третий день спецоперации. После этого депутат свердловского заксобрания от «Единой России» Вячеслав Вегнер предложил закрыть центр и создать на его базе Дворец ветеранов, ветеранские организации Свердловской области назвали «Ельцин-центр» «логовом зверя» и потребовали передать здание Уральскому центру ветеранов боевых действий «Отчизна». Также звучали предложения открыть в центре музей «предательства элит».

Примечательно, что о «Диалоге с героями» рассказали местные СМИ, сайт Уральского университета, но не сам «Ельцин-центр». Ни на сайте учреждения, ни в его соцсетях информации об этом нет. Видимо скандал в патриотических кругах пугает уральских либералов меньше, чем недовольство родной либеральной среды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.