«Это маскировка, будет удар исподтишка» – в Москве объяснили, зачем Зеленский придумал «Паляницу»
На Украине заявили о создании дрона-ракеты «Паляница» для того, чтобы под её видом наносить удары западным оружием по российским тылам.
Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил военный журналист Василий Фатигаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Они опасаются, они боятся сейчас поставить дальнобойное оружие, разрешить. Но что они делают? Они заявили с помощью своих сателлитов на Украине, что они изобрели дрон-ракету «Паляница».
То есть никто её не видел, там какой-то мультик сняли, там Зеленский там выступил, ее пропиарил. Для чего? Завтра полетят американские ракеты, и на них будет написано «Паляница-2». Во и всё.
А американцы скажут, это вообще не наше оружие. А если мы там найдём при падении какие-то американские блоки, они скажут, ну у нас кооперация», – подчеркнул Фатигаров.
English version :: Читать на английском «Это маскировка, будет удар исподтишка» – в Москве объяснили, зачем Зеленский придумал «Паляницу»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: