Эти Кулебы ни к чему не приспособлены, кроме идиотизма – Карасёв

Вадим Москаленко.  
04.11.2022 20:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3683
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, Энергетика


Сформировавшиеся в комфортной обстановке киевские власти, столкнувшись с вызовами войны в отопительный период, вместо того, чтобы как-то влиять на ситуацию и решать текущие проблемы, раздают дурацкие советы и «тупо констатируют» отсутствие тепла, электричества и воды…

Об этом в эфире канала «Politeka» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сформировавшиеся в комфортной обстановке киевские власти, столкнувшись с вызовами войны в отопительный период, вместо...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Дмитрий Кулеба (глава МИД Украины – ред.) заявил, что «отключение электроэнергии, возможность оставаться дома без света, предоставляет возможность заниматься любовью и наслаждаться жизнью», – процитировал ведущий.

«Если взять про молодых, то получается так, что кто-то воюет, семьи или здесь, в Киеве, или городах на Западной Украине, кто-то за рубежом. У многих семьи сегодня разделены этими обстоятельствами. Какая любовь?

Я понимаю, темнота – друг молодёжи. Но в данном случае это не та темнота, это уже мрак. Надо всё-таки выходить из этого мрака сознания к какому-то просветлению. Не играться словами и не превращать это в балаган.

Это серьёзные вещи – война на истощение. Это всё бьёт по людям. Что будет с психикой человеческой, как переносить эти удары, эти бомбы? Может, в бомбоубежище, где сидят эти власти, там этого не слышно. А людям как жить, пережить эту зиму? А то пугают. Вообще люди ответственные или нет?

Этот бывший глава «Нафтогаза» Витренко: «Закупайте одеяла, а то холодно будет». Ты же «Нафтогаз» – обеспечь газом, обеспечь теплом. Чего ты пугаешь людей?

Кличко (мэр Киева – ред.): «Мы создаём пункты временного обогрева, будет тысяча пунктов по Киеву». Ваша задача дать тепло в квартиры. Вы – власть, на вас ответственность лежит. Не можете, уйдите.

Другой Кулеба (председатель Киевской областной государственной администрации): «Может быть так, что неделю-две не будет света, не будет тепла, не будет воды».

А что вы делаете для того, чтобы люди жили нормально, они были в безопасности? Вы предупреждаете или решаете? Кошмар, люди оказались не на своём месте», – возмутился политолог.

По его словам, поведение нынешних властей демонстрирует их некомпетентность.

«У нас была такая благоприятная комфортная обстановка, во власть пёрли все только ради славы, престижа, статуса, денег – на первом месте. А когда страна вышла из зоны комфорта, потому что война, и надо с этим что-то решать, они – некомпетентны, не профессиональны. Они могут только пугать и предупреждать: «Закупайте генераторы!» – возмущенно добавил Карасёв.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.