Просмотров:5555

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Эти абрикосы – неспроста» – Порошенко готовится двинуть войска на Киев

На Украине существенно вырастут коммунальные платежи, поэтому народ выйдет на массовые акции протеста, а экс-президент Украины Пётр Порошенко попытается заручиться поддержкой военных, чтобы двинуть войска на Киев.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы знаем энергосистему Украины, она заключается в том, что у них ЖКХ не размазывается на весь год, а концентрируется в отопительный период. Соответственно, цены мы увидим осенью. Мы все понимаем, что тарифы существенно повысятся.

Вопрос заключается в том, а что конкретно к этому моменту предлагает делать Зеленский. Порошенко предлагает погнать войска на Киев, он сейчас объезжает все военные части.

Осенью будут выступления населения в любом случае, когда народ выйдет и Порошенко окучивает все воинские части, а даст кто-то Зеленскому гарантии безопасности со стороны Байдена? Вот, что самое важное», – сказал Абзалов.

Отметим, во время последнего посещения Петром Порошенко линии фронта в Донбассе он раздавал боевикам ВСУ абрикосы.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что осенью на Украине произойдёт обострение социально-политической обстановки.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM