Экстремист Чубаров обещает удар по Крымскому мосту

Анатолий Лапин.  
03.07.2022 02:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4659
 
Дзен, Крым, Россия, Украина


Украина неизбежно начнет боевые действия в Крыму, если действительно хочет восстановить свою «территориальную целостность».

Об этом в эфире финансируемого Госдепартаментом США ресурса «Крым. Реалии» заявил объявленный Россией в розыск экс-депутат Верховной рады и главарь экстремистского меджлиса Рефат Чубаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Эта война должна, безусловно, закончиться полностью восстановлением территориальной целостности Украины. Все иные форматы чреваты постоянной угрозой и постоянными нападениями России на Украину.

Конечно, военных действий не избежать, но они будут носить характер уничтожения тех видов оружия, которые будут непосредственно угрожать освобождению Крыма. Я имею в виду зенитно-ракетные комплексы, современные, которые Россия сейчас установила по периметру северной части Крыма, «Калибры» и другие ракеты. И объектами прямого нападения будут военные корабли Черноморского флота.

Мне представляется, что собственно таких активных, ожесточенных боевых действий на территории самого полуострова удастся избежать», – заявил Чубаров.

Также он в очередной раз заявил об угрозе удара по мосту через Керченский пролив:

«Керченский мост должен быть уничтожен – в этом никакого сомнения нет. Это сооружение построено абсолютно незаконно, но дело сейчас не в незаконности построения, а в том, что по мосту через Керченский пролив осуществляется переброска военной техники, военного снаряжения на территорию оккупированного крымского полуострова. И, собственно, мост является главным механизмом, позволяющим России сохранять усиленное военное присутствие на территории оккупированного Крыма и оттуда наносить удары по материковой части Украины. Поэтому снос моста является обязательным условием для того, чтобы приблизить освобождение Украины в целом и Крыма в частности».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.