Эксперт объяснил, почему Зеленскому не дали слово в Израиле

Сергей Вредников.  
29.01.2020 20:06
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4289
 
Донбасс, Израиль, История, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Украинскому президенту Владимиру Зеленскому не планировали дать слово на Всемирном форуме памяти Холокоста в Израиле по той причине, что на Украине, где подверглись геноциду миллионы евреев, вновь официально объявлены героями украинские пособники гитлеровских оккупантов.

Такое мнение в эфире телеканала «Первый Республиканский» высказал известный российский журналист и военкор Андрей Бабицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому не планировали дать слово на Всемирном форуме памяти Холокоста в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не пригласили его выступить по совершенно понятной причине. Украина во время Второй мировой войны поставила несколько своеобразных рекордов. На её территории было уничтожено около 70 процентов всех евреев, убитых в Советском Союзе. Это не только украинские евреи. Туда привозили из Венгрии и из других стран.

Украинское население активно участвовало в еврейских погромах. Но самое серьезное, и еврейские власти по этому поводу предъявляют претензии украинскому руководству, это глорификация нацистских преступников, таких, как Роман Шухевич, на котором вообще клейма негде ставить.

Его роль в уничтожении евреев является выдающейся, он просто кровавый палач. Бандера лично не принимал участия, но был идеологом в уничтожении еврейства. Мельниковские ОУНовцы были исполнителями массового убийства в Бабьем Яру.

В истории Украины масса моментов, которые вызывают отторжение у нормального человека. А когда дело заходит о евреях и Холокосте, а это уничтожение не только евреев, термин был введен для уничтожения представителей всех народов и этносов во время Второй мировой войны…

Вообще, на самом деле, история президентства Зеленского – это цепочка предательств, предательств по отношению к собственному народу и собственным предкам», – отметил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.