Экс-соратник Зеленского в ярости: Украина не смеет кусать американскую кормящую руку

Анатолий Лапин.  
14.07.2023 11:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2352
 
Дзен, НАТО, Политика, Украина


В том, что Украина не получила приглашение в НАТО, виноват лично президент Владимир Зеленский и его окружение.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил изгнанный из президентской фракции депутат Верховной рады Гео Лерос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В том, что Украина не получила приглашение в НАТО, виноват лично президент Владимир Зеленский...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Зеленский со всей своей сворой несет прямую ответственность за то, что за полтора года не провели ни одних реформ и нас не пригласили в НАТО, это его прямая ответственность. Но, конечно же, «шланг» Кулеба пошел еще дальше и заявил следующее: «Зная много нюансов того, что происходило за кулисами, могу сказать, что США сыграли важную, решающую роль, чтобы слово «приглашение» вообще не появилось в тексте».

Друзья, представьте, насколько они охренели, что они нашего главного союзника пытаются у нас в стране выставить плохим», – сказал депутат.

Он отметил, что за последние полтора года бюджет Украины получил порядка 280 миллиардов гривен, из которых 270 приходится на помощь США.

«И сейчас Кулеба смеет кусать ту руку, которая его кормит и всю нашу страну. Пенсии платятся благодаря Соединенным Штатам Америки, зарплаты учителям платятся благодаря Соединенным Штатам Америки, зарплата военным – точно так же благодаря США. Это все потому, что они дотируют бюджет нашей страны», – заявил Лерос.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.