Экс-представитель НАТО: На Западе боятся победы Украины

Анатолий Лапин.  
15.06.2022 13:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3887
 
Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Старые западные элиты не спешат с оказанием серьезной и массовой помощи Украине, потому что не хотят ее победы над Россией.

Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Старые западные элиты не спешат с оказанием серьезной и массовой помощи Украине, потому что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Табаха, поражение России будет означать падение всего прежнего миропорядка, где многие привычные институты вроде НАТО, ЕС и ООН окажутся ненужными.

«Они просто боятся, что Украина выиграет, и это поменяет весь мир, это изменит ситуацию – надо будет пересматривать, зачем НАТО нужно, если оно не сохраняет мир в Европе и третья мировая война разгорается там, а НАТО сидит на шестой точке и ничего не делает, живет без действий, а лишь разговорами.

Также ООН: что, в Совбезе оставлять Россию или что-то надо делать с ней? Она не может там оставаться, раз она развела такую агрессию. Россия не должна больше существовать в той форме, в которой она существует, размахивая ядерной дубиной. Великобритания действует прекрасно без Европейского союза.

Теперь – вокруг победителя всегда хотят организовываться, а не вокруг этих старых американских и европейских коррумпированных, продажных лидеров, а хотят вокруг молодого, энергичного, не продажного, которого не смогли сломать и подкупить, который, когда шли бои уже на улицах Киева, вышел и сказал: «Нет, я здесь, и никакой я вам не клоун, а президент войны, и никуда я не уйду, мы победим».

Конечно же, хотят и Европа новая – Польша, Балтийские страны, другие страны будут брать пример с Украины, включая Соединенные Штаты Америки. Мир изменится после этого, а они не хотят этого, поэтому говорят: «Это не работает, то не работает, вообще Зеленский теперь сам виноват» – мы уже это слышим. И Байден сказал: «Мы не хотим дальнейшей агрессии России». Дальнейшей он не хочет, а то, что это есть, – это нормально», – заявил Табах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.