Два года войны Зе-власть занимается подтасовками и враньем

Вадим Москаленко.  
29.03.2024 10:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1239
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Политика, Украина


Нынешнее украинское руководство за два года войны не выполнило ни одного данного военным обещания.

Об этом в ходе пленарного заседания украинского парламента заявила депутат от «Европейской солидарности» София Федина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Нынешнее украинское руководство за два года войны не выполнило ни одного данного военным обещания....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы обещали военным дроны, два года подряд обещают дроны. И снова отчитываются военной администрации моновласти за дроны, которые поставляют волонтеры и фоткаются напротив волонтерской техники или той, которую нам передавали наши западные партнеры.

Обещали реформировать ВВК, тут министр цифровизации стоял и говорил два года назад, что все будет сделано. Ничего не сделано, опять у военных проблемы и опять была тут большая ложь.

Обещали снаряды. И снова большая ложь. Потому что даже когда нам предлагали совместное производство, то великие министры отказывались, потому что, видите, что-то там их лично условия не устраивали», – возмутилась Геращенко.

По ее словам, наврала власть и с возведением фортификаций.

«И снова большая ложь. И показательные поездки на один или два ВОПа – это не то, что должно быть в то время, когда мы имеем сотни километров совершенно незащищенные. Но у нас также есть большая ложь с так называемым освоением средств.

Выплаты военнослужащим. И снова большая ложь. Но так же уважение к военнослужащим от моновласти – это тоже ложь. И обращу внимание на город Вышгород, в частности, где в морге лежат друг на друге тела военнослужащих еще с 2022 года без рефрижератора.

Так давайте наконец работать, а не заниматься подтасовками и враньём», – добавила депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.