Дудкин рассказал, за что поплатилась Маляр, пригретая Резниковым

Анатолий Лапин .  
18.09.2023 20:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5267
 
Дзен, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Скандал, СМИ, Украина


Украинский Кабмин уволил госсекретаря и всех заместителей обороны Украины, которых у главы ведомства аж шесть человек. Наиболее интересна среди всей этой плеяды фигура Анны Маляр – профессиональной юристки, далекой от военных дел. В офисе теперь уже экс-министра Алексея Резникова она выполняла роль говорящей головы, рапортуя с экранов «едыного марафона» о ежедневных «перемогах ВСУ». На одной из таких пропагандистских обманок Маляр и погорела, подставив президента Зеленского.

Об этом «ПолитНавигатору» рассказал политолог Юрий Дудкин, член движения «Другая Украина», вынужденный покинуть Киев из-за репрессий СБУ после начала СВО.

Украинский Кабмин уволил госсекретаря и всех заместителей обороны Украины, которых у главы ведомства аж...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кабмин официально подтвердил увольнение заместителя министра обороны Анны Маляр. Она – абсолютный человек господина Резникова, который ее когда-то пригрел в своем адвокатском бюро. Став министром, Резников тут же пригрел у себя абсолютно некомпетентную, неквалифицированную Анечку Маляр, которая занимала пост, ей несвойственный. Ну, там и работы было не так уж много – она занимала должность замминистра обороны по общественным связям – это своего рода пресс-секретарь министра, находящийся на генеральской должности и получающий колоссальную зарплату», – отметил он.

«Что же послужило причиной увольнения Маляр? Дело в том, что на днях она в победном тоне заявила, что ВСУ заняли Андреевку – маленький «серенький» плацдарм, именно «серенький», находящийся в «серой зоне», который никак не влияет на ход боевых действий на фронте. Но эту тему моментально подхватил в своем интервью недопрезидент господин Зеленский, в одном из интервью для иностранного информационного агентства.

И потом, как выяснилось после интервью, разгорелся скандал, потому что Андреевка была тут же отбита российскими войсками, и это никак не повлияло на ход фронтовых событий. А господин Зеленский вместе с госпожой Маляр и по ее инициативе оказался треплом. Безусловно, были даны оценки действиям такого замминистра, и Анечку Маляр, которая на регулярной основе осуществляла пропагандистские провокационные вбросы в СМИ, пропагандируя «успехи» ВСУ на фронтах, вызывала огромное недоумение не только в мировых СМИ, но и в том числе, у украинской власти», – заключил Дудкин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.