Просмотров:2925

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Дроздов боится, что следующие выборы на Украине пройдут под диктовку Москвы

Если Россия имела все возможности вмешиваться в американские выборы президента, то что можно говорить об Украине, где хотят ввести электронное голосовании.

Об этом в своем видеоблоге заявил пропагандирующий русофобию львовский журналист Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В стране, где вообще незащищены электронные, цифровые системы, они будут проводить электронное голосование. Вы можете представить, кто там проголосует? Когда невозможно сопоставить аналогово-бумажное (я против аналогово-бумажного, потому что это урны, это вчерашний день), но когда ты знаешь, где у тебя в стране аферист на аферисте, где у тебя преступник на преступнике, где у тебя аморальные люди, которые будут рисовать результат только для власти, потому что доступ к серверам имеет только власть», – сказал русофоб.

«В такой стране с фейковыми действиями, с десятками мёртвых душ идёт речь об электронном голосовании, и ты не знаешь, чем верифицировать, потому что оно анонимное. Понимаете, в чём специфика голосования? Оно анонимное, согласно законодательству. И соответственно ты позднее не проследишь за ним. Соответственно, если сервер у власти, то они являются вечной властью», – возмущался Дроздов.

«Я не знаю, какие нужно прописывать программы-ограничители. Если условно говоря, ФБР доказало, что Россия вмешивалась в электронные выборы в США – Трамп, то вы можете себе представить, что это за украинские выборы будут? Вас может оказаться вообще 60 миллионов избирателей. А если они сюда ещё подтянут множественное гражданство, о чём они говорят, тогда нас можно штуками считать», – добавил журналист

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM