Просмотров:10924

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Дончанин узнал в задержанном в Керчи члене украинского экипажа пытавшего его СБУшника

После опубликования личностей задержанных в Керченском проливе украинских моряков, в ФСБ обратился житель Донецка, узнавший в одном из нарушителей сотрудника Службы безопасности Украины, пытавшего его ранее на украинской территории.

Об этом в ходе брифинга сообщил начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В Следственное управление ФСБ России, после освещения во всех средствах массовой информации и интервью, инициативно обратился житель Донецка, который опознал одного из задержанных сотрудников СБУ Украины, как лицо, пытавшее его после задержания в городе Бердянске (Запорожская область – прим. ред.), с причинением очень серьезных телесных повреждений. Правоохранительные органы в Донецке уже заинтересовались этим фактом и обратились к нам с просьбой представить какие-то материалы. Вот какой контингент руководил действиями сотрудников ВМС Украины», – резюмировал представитель ведомства.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM