Договорняк недопустим, ничего нельзя оставлять от Украины – Бородай

Анатолий Лапин.  
26.09.2023 16:16
  (Мск) ,  Москва
Просмотров: 1366
 
Вооруженные силы, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Россия не должна останавливаться на полпути и оставлять хоть какой-то кусок от Украины.

Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил глава Союза добровольцев Донбасса, депутат Госдумы Александр Бородай, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия не должна останавливаться на полпути и оставлять хоть какой-то кусок от Украины. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению политика, размышления о том, что конфликт на Украине можно заморозить на нынешних позициях опасны.

«Это очень неприятные сигналы, пугающие нас, откровенно говоря. Потому что, как вы понимаете, проделана огромная работа, понесены значительные жертвы. Конечно, не добить так называемую Украину будет колоссальной ошибкой.

Она должна быть добита полностью и окончательно. Да, я понимаю, что есть какие-то аргументы у тех, кто проговаривает вариант, что давайте откусим Харьков, Николаев, Одессу, и даже если после этого мы что-то оставим от так называемой Украины, это будет уже беззубый огрызок, абсолютно сухопутное образование и никакой геополитической роли оно играть не будет существенной, а мы, наоборот, прорубим коридор до Приднестровья, и тогда мы в колоссальном геополитическом выигрыше – и так уже приобрели массу новых территорий, улучшили нашу демографическую ситуацию, не очень хорошую, потому что мы получили два с половиной миллиона славянского, нужного нам.

Даже если с точки зрения геополитики рассуждать, все равно, я считаю, что, конечно, надо добивать до конца», – заявил Бородай.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.