«До конца войны мы все – русские» – осетинский доброволец
Сегодняшнее противостояние на Украине России и Западного мира объединило множество национальностей против единого врага.
Об этом в опубликованном «Telegram»-каналом «Патриот 15» видеообращении рассказал боец осетинского батальона «Алания», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
В настоящее время, добровольческий отряд, сформированный из ветеранов грузино-абхазской и южноосетинской войн, отставных офицеров, «Алания» задействован в СВО с марта. В его рядах можно отыскать уроженцев Южной и Северной Осетии, а также с десятков регионов РФ.
«Почему у меня (такой – ред.) позывной («Русский» – ред.)? Потому что здесь есть парень, он по национальности русский, а позывной у него – «Ирон». Он, как и все мы здесь, как сказал наш президент, и русские, и осетины – все одной национальности. А я говорю так: до конца войны, мы все – русские, пока не победим эту сволочь, которая бросила нам вызов и затягивает в нашу жизнь эти вот, западные силы, которые нам здесь не нужны», – говорил солдат.
English version :: Читать на английском «До конца войны мы все – русские» – осетинский доброволец
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |