До 1 мая без денег США коррумпированная Украина обрушится как карточный домик – экс-офицер ВС США

Анатолий Лапин.  
13.03.2024 19:57
  (Мск) , Вашингтон
Просмотров: 1182
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Финансы, Экономика коллапса


Без денег и оружия США на Украине начнется паника и обрушение системы. Произойти это может еще до 1-го мая, поскольку стиль США – выстраивать системы управления, подобно карточному домику.

Об этом в интервью американскому телеведущему и блогеру Эндрю Наполитано заявил бывший офицер морской пехоты США Мэтью Хо, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Без денег и оружия США на Украине начнется паника и обрушение системы. Произойти это...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Однако, у России, по мнению Хо, нет намерений брать под контроль всю территорию Украины, ввязываясь в бои наподобие тех, что шли в годы Второй мировой войны.

«Если Конгресс не примет решение по этим деньгам, есть реальный шанс, что на Украине может начаться паника, точно так же, как при банкротстве банка, эта паника, где этот карточный домик начинает рушиться – это такая коррумпированная система, это еще один аспект американского способа ведения войны – создание карточных домиков в самых коррумпированных местах, которые мы только можем найти – таких, как Афганистан или Ирак.

Я имею в виду Украину, которая является самой коррумпированной страной в Европе… Опасность заключается в этой панике. Таким образом, потенциально подобные события могут произойти раньше, чем наступит День труда…

Я думаю, что война достигла той точки, когда русские не хотят продвигаться дальше. У них нет желания завоевывать Украину в стиле Второй мировой войны. Ты подчинил себе страну, полностью разгромил ее, захватил всю ее территорию, поднял свой флаг над ее столицей – это не входит в их намерения», – считает Хо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.