Для победы нужно дождаться реинкарнации Ельцина и Горбачева  – Луценко

Анатолий Лапин.  
05.05.2023 09:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2967
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Украине не стоит рассчитывать на быструю победу, как это навязывает подконтрольный Банковой «Единый марафон новостей».

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко, который служит сейчас в ВСУ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине не стоит рассчитывать на быструю победу, как это навязывает подконтрольный Банковой «Единый марафон...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Луценко при этом подчеркнул, что противостояние с Россией не закончится, пока к власти в этой стране не придут прозападные либералы.

«Россия самостоятельно не может вылечиться, я в этом абсолютно убежден, ее придется всем миром лечить. Это не значит, что ее нужно оккупировать – слишком она большая, чтобы в это поверить, разве что позовем наших желто-голубых братьев, я имею в виду китайцев.

Но если без шуток, ее придется принуждать к демократии и, поверьте мне, ордынцы всегда пойдут туда, куда их позовет вождь», – сказал экс-генпрокурор.

«Как только в России появится нормальный человек, в относительном понимании нормальности, как, например, это было про Ельцина или про Горбачева, и переключит зомбоящик на общечеловеческие демократические принципы, снова вся Россия начнет излечиваться. Новое поколение – точно. Это долгий путь. Я это говорю только потому, чтобы мы не думали, как нам навязывают на марафоне, что наша победа будет быстрой и легкой», – заявил Луценко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.