«Диктатор Зеленский превратил страну в гестапо!» – Соскин

Вадим Москаленко.  
27.01.2023 16:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2231
 
Дзен, Нацизм, Сюжет дня, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский и его клика специально провалили фронт на Донецком направлении и уничтожают в боях лучших сынов нации, чтобы страшными новостями с передовой перебивать информационную повестку о коррупции и государственном бандитизме в стране.

Об этом в своём видеоблоге заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский и его клика специально провалили фронт на Донецком направлении и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Уже из Соледара отступили, уже перекрыта якобы трасса на Угледар, уже захвачена «вагнеровцами». Этим провалом фронта перекрывается ситуация с Зеленским, с его окружением, коррупцией, взяточничеством, бандитизмом, и фактически получается, что хватают украинцев везде, где только можно, и их [в военкоматы]. Теперь заявили, что и полиция, если кто-то не пришёл по этой повестке, а повестка совершенно незаконная, то против него сразу начинается уголовное дело.

Полицию, сотни тысяч здоровых мужиков, вместо того, чтобы их бросить на Бахмут, на Угледар, на Сватово, чтобы они там пробивали, били «вагнеровских» уголовников, полиция же должна воевать против воров, рецидивистов, наркодиллеров – вот, пусть воюет, почему их туда не бросить? Они хватают молодых ребят, мужчин по всей Украине», – сказал Соскин.

«То есть в Украине формируется, по сути, это называется фашистский режим! Коммунистическо-кагэбистско-гестаповский, Зеленский формирует вот этот режим. Это диктатура! Это то, с чем Олег Игоревич [имеет в виду себя] и другие ортодоксы, консерваторы, национал-патриоты, мы с этим больше 30 лет боролись», – возмутился Соскин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.