Депутат Госдумы: ДНР имеет полное моральное право на расстрел британских наемников

Владимир Гладков.  
12.06.2022 13:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5191
 
Военные преступления, Война, Дзен, Донбасс, Россия, Украина


Народу ДНР, прошедшему через восемь лет ада, виднее, какое наказание должны понести иностранные военные преступники, убивавшие детей Донбасса.

Об этом в эфире «ОСН» заявил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«С точки зрения общегуманитарного подхода, я как противник смертной казни в мирное время, не приемлю смертную казнь. Но вместе с тем, я сам участвую, когда получается что-то и когда есть враг, то решение может быть только одно – уничтожить врага. Ты не казнишь его, ты уничтожаешь врага, иначе он уничтожит тебя и твоих близких.

Понять людей, которые потеряли родных, детей. Вспомните, когда арестовывают педофила, который снасильничал над ребёнком. Полиция защищает педофила от людей, потому что люди готовы его разорвать.

А это, по большому счету, такие некропедофилы. Это же ужасные люди, это люди, у которых на руках кровь десятков детей, десятков людей и они, негодяи, лично принимали участие в расправе над близкими людей республики. На сегодняшний день мне очень тяжело подобрать слова, чтобы убедить этих людей выносить другой приговор. Я лично в себе таких сил не нахожу», – сказал депутат.

В то же время он допускает, что на месте жителей ДНР поступил бы так же.

«Да, они взяты уже в плен, они уже не опасны, они уже извиваются, пищат, как собаки. Но, видимо большая рана, и для того, чтобы делать суждение, о том – правильный приговор или нет, наверное, это имеет право делать тот человек, который прошёл через 8 лет ада. И особенно последние годы ада, которые сейчас там происходят. Не готов призывать коллег из ДНР как-то менять своё решение. Я думаю, что они приняли то решение, которое считают нужным», – разъяснил Милонов.

Напомним, в четверг взятых армией ДНР в плен троих иностранных наемников, воевавших на стороне украинских нацистов, в Донецке приговорили к смертной казни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.