Просмотров:25409

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Демократы США готовят соросенка Гончарука к возвращению в украинскую власть

Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук, правительство которого называли «соросятней» из-за большого количества людей, прошедших через структуры Джорджа Сороса, проходит «вышкол» в США и после прихода к власти демократов может снова занять высокую должность в украинской власти.

Об этом в эфире NEWSONE заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Гончарук проходит стажировку в США, вывешивает на своем Фейсбуке фотографии с бывшими послами США, постоянно проходит у них вышкол. Может быть, он повысит квалификацию и будет более настойчиво и последовательно отстаивать интересы Сороса в Украине.

Тем более, что роль Сороса сейчас будет возрастать. Все-таки Сорос – это Демократическая партия. Сорос – один из основных спонсоров Демократической партии. Демократическая партия победила на президентских выборах, Сорос достаточно близок к Байдену. Это будет означать, что для Украины система внешнего управления будет резко усилена. Я не исключаю, что Гончарук еще и вернется», – сказал он.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM