Данилов: РФ захватила украинское ядерное оружие

Вадим Москаленко.  
25.11.2022 21:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3775
 
Дзен, Запад, Общество, Политика, Провокации, Пропаганда, Россия, Русофобия, Спецоперация, Украина


Целостность РФ является лишь вопросом времени, однако более первостепенная задача – лишить Россию ядерного оружия.

Об этом в эфире «24 канала» заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Целостность РФ является лишь вопросом времени, однако более первостепенная задача – лишить Россию ядерного...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вы знаете, что Россию все боялись. Нам не давали ни единого шанса, это была не только наша оценка. Недавно Борис Джонсон дал большое интервью, он там доказывал, кто как вел себя в ситуации, когда в феврале месяце началась эта агрессия относительно нашей страны. Для нас это не было надуманно, мы понимали, каким способом та или другая страна относится к России. Они считали ее непобедимой, они были союзниками.

Но сейчас меняется ситуация, когда благодаря нашим усилиям, нашим ВСУ, нашему президенту, гражданам, доказали, что не только можно, но и нужно бороться, чтобы это зло было уничтожено с территории мира. Они начинают менять позиции, они начинают менять свое мнение. Благодаря нашим ВСУ, нашему населению, они поменяли свое мнение. Они сейчас действительно начали нам помогать. Мы им за это благодарны. Если такая помощь будет продолжаться, вопрос только времени, когда мы уничтожим Путина, его режим, и Россия в своих границах прекратит существование», – вещал ветеринар.

«Но тут есть еще одна составляющая, это долгая история. Составляющая – наличие у России ядерного оружия, в том числе и нашего ядерного оружия, которое по просьбе наших партнеров в 1994 году передали РФ. Пока Российская Федерация не избавится от ядерного оружия, мир и наша страна будет постоянно находится в очень опасной ситуации. Вопрос лишения русских ядерного оружия – это вопрос номер один, на который мы должны настаивать, для того чтобы жить наконец-то в спокойствии», – рассуждал Данилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.