Царёв удивлён искажением данных по СВО в федеральных СМИ

Владимир Гладков.  
20.11.2022 00:53
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6295
 
Война, Дзен, Россия, США, Украина


США не поставили Украине и малейшей доли своих современных вооружений, специально затягивая конфликт и регулируя интенсивность боевых действий в той мере, в какой в данный момент американцам выгодно. Поэтому все сообщения российских СМИ о том, будто бы Украина вот-вот израсходует все запасы и возможности продолжать сопротивление – не соответствуют действительности.

Об этом на канале «СР «ЗА Правду» рассказал экс-депутат Верховной рады, первый спикер парламента Новороссии Олег Царёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

США не поставили Украине и малейшей доли своих современных вооружений, специально затягивая конфликт и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Открываю федеральные СМИ, и там постоянно говорят, что вот у них кончаются вооружения, вот у них то-то. Ну, вы подумайте, как? Там нет ни американских танков, ни американских самолётов, ни беспилотников, которые последнего поколения.

Они могут поставлять, поставлять и поставлять. Они поставили очень малое количество «Хаймарсов» от того, которое у них есть. Они в любое время могут контролируемо увеличивать интенсивность военных действий.

То, что сейчас эти военные действия проходят в таком режиме, это по той причине, что США считают, что вот так им сейчас нужно.

Если говорить с точки зрения холодной аналитики, надо понимать, что США контролируют ход ведения конфликта.

Мы, к сожалению, в той военной «игре», которая сейчас идёт, лишь отчасти субъект. Если бы США использовали себя на 95%, свой военный комплекс, тогда бы мы могли на 5 градусов поднять интенсивность боёв, и у них – всё, кончилось оружие, нет.

Как раз наоборот. Они и на 5% не используют свои вооружённые силы», – сказал Царёв.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.