Боец из Севастополя погиб в Херсонской области

Любовь Смирнова.  
22.05.2023 17:50
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 2459
 
Дзен, Крым, Россия, Севастополь, Спецоперация


В Севастополе сегодня простились со старшим сержантом, водителем автомобильного отделения взвода обеспечения танкового батальона 126 отдельной гвардейской бригады береговой обороны Дмитрием Горбачевым.

Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В Севастополе сегодня простились со старшим сержантом, водителем автомобильного отделения взвода обеспечения танкового батальона...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Дмитрий Евгеньевич родился в Лисичанске Луганской области. Он больше 15 лет служил по контракту в армии. С октября прошлого года участвовал в специальной военной операции, – написал губернатор. – Был командиром отделения управления мотострелковой роты, в последнее время – водителем автомобильного отделения взвода обеспечения танкового батальона».

Дмитрий Горбачев погиб в Херсонской области. Его семья живет в Севастополе, поэтому его похоронили на «Аллее героев» кладбища «Кальфа».

Сегодня на заседании правительства Севастополя внесли изменения в Правила землепользования и застройки, чтобы образовать земельный массив для выдачи бесплатных наделов участникам СВО.

Всего в городе-герое подано больше 1 тысячи заявлений от военнослужащих, добровольцев и членов их семей в случае гибели бойца. Подбор земельных массивов в Севастополе продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.