Белорусское ТВ продолжает нагнетать антироссийскую истерию

Михаил Рябов.  
13.08.2020 03:03
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4816
 
Белоруссия, Политика, Пропаганда, Россия


Белорусское государственное ТВ в сообщениях об арестах участников беспорядков делает акцент на причастности к ним именно граждан России. Об этом в эфире шоу Владимира Соловьева заявила Эльвира Мирсалимова, зампред белорусской Республиканской партии труда и справедливости.

«Включаю новости. По ОНТ – первому главному белорусскому каналу – показывают сюжет. Поймали уголовников, координаторов и два гражданина РФ, члены организации «Открытая Россия», связанной с беглым российским олигархом и прочее.

Белорусское государственное ТВ в сообщениях об арестах участников беспорядков делает акцент на причастности к...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Думаю, хорошо, давайте дальше. Те координаторы – кем-то координировались? Какие каналы? Из какой страны? Откуда деньги берутся? Кто готовил? Нет! Ничего не сказали.

Но слово «Россия» прозвучало. Опять однобоко информация подалась. Всего у нас было задержано 5000 человек, и всего 2 гражданина России, а 4998 – это граждане каких стран, почему не называется?» – рассказала Мирсалимова.

«Он не меняет своей антироссийской риторики. Он не хочет видеть организованные действия Запада и Украины и ведет совсем не как брат. И не возвращает нам наших граждан, которых взял в заложники», – прокомментировал Соловьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.