Беглый российский либерал: Нужно ли прощать ВСУ военные преступления?

Вадим Москаленко.  
01.09.2022 21:33
  (Мск) , Вильнюс
Просмотров: 3572
 
Военные преступления, Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Нацизм, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, экстремизм


Все бежавшие из РФ противники «режима» выступают за безоговорочную победу Украины, но этого мало.

Об этом в рамках конференции «Форум свободная Россия» в Вильнюсе заявил беглый российский либерал Николай Кобляков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Все бежавшие из РФ противники «режима» выступают за безоговорочную победу Украины, но этого мало....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нарушение прав и свободы во время войны. Ну, вот этот замечательный или не замечательный репорт «Amnesty International». Допустим, что в нём правильно указаны нарушения с украинской стороны. Или, допустим, неправильно, но не важно.

Очевидно, что во время войны возможны такие нарушения. И вот – как мы обязаны к ним относиться. Обязаны ли мы прощать Украине или нет. Я не говорю о том, что мы можем дать ответ на этот вопрос.

Но мы обязаны, и этим мы должны отличаться, вот мы ближе европейским десижн мейкерам должны оставаться этими самыми красными линиями, чтобы они могли на кого-то ссылаться, когда принимают свои решения.

Мы все против войны. Мы все за то, чтобы Украина победила. Но этого мало, мы все за то, чтобы русские противники режима получали какие-то уникальные условия для работы в Европе. Но про это говорил президент Макрон, ему мы не нужны для того, чтобы он это повторял», – бредил Кобляков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.