Беглая российская пропагандистка призвала организовать для Украины «новый ресурсный нетворк»

Анатолий Лапин.  
01.12.2022 18:31
  (Мск) , Вильнюс
Просмотров: 1754
 
Дзен, Литва, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, экстремизм


Российские либералы за рубежом, как и все эмигрировавшие из страны россияне должны помогать украинским беженцам и обеспечивать их ресурсами, едой и одеждой, а также отправлять на территорию Украины генераторы.

Об этом на так называемой Антивоенной конференции в литовском Вильнюсе заявила беглая пропагандистка Евгения Чирикова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Российские либералы за рубежом, как и все эмигрировавшие из страны россияне должны помогать украинским...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Чириковой (на фото), так оппозиционеры смогут помочь победить «добру» в лице Украины над «злом», которым они видят Россию.

«Сейчас, прямо на наших глазах организуется новый нетворк, новая сеть поддержки украинских военных беженцев. Дело в том, что порядка миллиона человек было насильно депортировано с территории Украины в Россию. Десятки тысяч этих человек были вывезены при непосредственном участии российских граждан, которые работали в тесной смычке – те люди, которые находятся и внутри страны, и за ее пределами. Мне очень гордо и радостно, что я тоже являюсь частью этой сети.

С марта месяца мы в ежедневном режиме помогаем украинским военным беженцам, и это дико круто, это то, что уже сейчас надо делать, и это очень здорово… А с недавнего времени, после этих чудовищных обстрелов и бомбовых ударов по Украине началась новая инициатива – это поставка помощи непосредственно в Украину. Генераторы, лекарства, еда, теплая одежда. Я считаю, что к этой огромной сети все мы должны присоединяться и помогать изо всех сил Украине выстоять. Это важнейшая наша задача. Это действительно битва добра со злом, и надо быть на стороне добра и добро должно быть ресурсное», – вещала Чирикова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.