Байден решил подарить Зеленскому до четырёх миллионов кассетных снарядов, списанных в утиль

Елена Острякова.  
05.03.2024 19:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1940
 
Вооруженные силы, Дзен, Коррупция, Общество, Политика, Россия, Скандал, США, Украина


США могут в ближайшее время поставить на Украину 3-4 млн кассетных снарядов.

Об этом в интервью бежавшему на Украину телеведущему-иноагенту Евгению Киселеву заявил сбежавший в Германию бывший российский оппозиционер, экс-министр и аферист Альфред Кох, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США могут в ближайшее время поставить на Украину 3-4 млн кассетных снарядов. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Около 3 млн снарядов на складах у Пентагона лежат кассетных, которые американская армия уже точно не будет использовать. Их либо списывать, либо Украине отдать. Ходят слухи, что эти снаряды скоро придут в Украину. Три или четыре миллиона. Они стоят – ноль. Они списанные. Их нет. Они по бухгалтерии проведены как ноль.

Это старое жульничество Байдена, который все время кивает на Конгресс, который не выделяет деньги. У тебя есть списанное оружие, которое стоит ноль», – сказал Кох.

Он уверяет, что США придется потратиться только на транспортировку. Это выйдет недорого, поскольку часть снарядов находится на складах в Германии.

При этом за снаряды для «Хаймерс» и «Пэтриот» Украине придется заплатить, но, по данным Коха, США готовы выдать ей под это кредит в 4,2 млрд долларов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.