Просмотров:3800

Your browser doesn’t support HTML5 audio

АТО-шники обещают «ушатать» Зеленского

Украинские националисты «ушатают» президента Владимира Зеленского за «государственную измену» в случае, если власть снова примет решение об отводе войск на Донбассе.

Об этом в эфире «4 канала» заявила одиозная националистка –  инструктор боевиков так называемой АТО Маруся Зверобой (настоящее имя Елена Самбул), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Армия сейчас тоже под ним (под Зеленским). По официальной информации сейчас боевики возвращаются вблизи Петровского на свои позиции. Чуть раньше была информация о том, что некоторые их позиции стали еще ближе.

Если после этого, когда уже ему – нам-то понятно было, почему мы были против, мы же знаем своего врага. Ему было непонятно, он искал мир в глазах Путина. Так вот, если после этого далее будет идти речь об отводе войск, мы его ушатаем всей страной за государственную измену», – заявила Зверобой.

Ранее скандальная депутат Верховной рады София Федына и Маруся Зверобой записали ролик с угрозами в адрес президента Владимира Зеленского, после чего стали фигурантами уголовного дела.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM