Александр Лицкевич из Люкс Групп: “Будут ли актуальными швейцарские часы через 10 лет?”

29.07.2021 10:05
  (Мск) ,
Просмотров: 666
 
Дзен, Общество


Сегодня мир становится все более зависимым от высоких технологий. Человечество использует умные смартфоны, ноутбуки и другие устройства, которые содержат в себе большое количество информации.

Однако, даже в это время, не теряют своей популярности наручные часы, которые являются показателем успешности и индивидуальности человека. Со временем мы видим все больше стран – производителей наручных часов, но неизменным фаворитом в этой области уже долгое время остается Швейцария.

Сегодня мир становится все более зависимым от высоких технологий. Человечество использует умные смартфоны, ноутбуки...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Подбор швейцарских часов – это достаточно обдуманный процесс, ведь кроме дизайна, необходимо обращать внимание на стиль и ритм жизни их будущего владельца. Таким образом, противоударные модели отлично подойдут для спортсменов и активных людей, а классические модели с кожаными ремешками станут красивым дополнением к образу спокойного делового человека.

Александр Лицкевич из Люкс Групп поможет разобраться, в чем же секрет популярности швейцарских часов и могут ли они потерять свои лидерские позиции?

Чем привлекают швейцарские часы своих ценителей?

-Механизм:

Безусловно, одним из важнейших признаков швейцарских часов является их уникальный механизм. Некоторые бренды предпочитают установку на своих часах механизмов чужого производства или могут обмениваться калибрами. В это же время, швейцарские часы содержат в себе только швейцарские механизмы, которые отличаются от других своей точностью и высоким качеством, а сапфировое стекло в часах имеет высокую твердость и стойкость.

-Внешний вид:

Швейцарские часы, на протяжении истории, конечно немного корректировались и меняли свой дизайн. Однако, современное оформление, как и раньше, славится своей изысканностью и утонченностью. Часы выделяются неординарными и интересными формами циферблата, ярким корпусом (золото / керамика), и драгоценной отделкой.

“Оправдывает качество”. Эта фраза идеально подходит для описания швейцарских часов. Кроме долгой бесперебойной работы, эти механизмы гарантируют подчеркнуть стиль и индивидуальность их владельцев. Купить себе такие часы может человек, который действительно дорого и разумно использует свое время и ценит каждый момент своей жизни.

-актуальность

Можно выделить много факторов, которые влияют на актуальность швейцарских часов. Среди них точность и качество работы, надежность и современность механизма и отделки, внешний вид, статус и изысканность. Настоящие швейцарские часы можно покупать для себя, в подарок и даже передавать как семейную реликвию, ведь их качество и долговечность сохранится на очень долгое время.

Итак, можем сделать вывод, что швейцарские часы – механизмы с вековой историей, которые, в силу многих вышеперечисленных признаков, будут актуальными и останутся в моде еще на многие десятилетия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.