«25 октября наступает полный крах Украины» – Дроздов

Тарас Стрельцов.  
21.09.2020 09:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5042
 
Выборы, Политика, Украина


После местных выборов на Украине, которые запланированы на 25 октября, на трети территории страны победу одержат «реваншисты» и олигархические кланы, а в остальных регионах одни коррупционеры в вышиванках сменят других.

Об этом в эфире своего видеоблога сказал одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

После местных выборов на Украине, которые запланированы на 25 октября, на трети территории страны...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Политических методов победы украинского на Украине нет. Не с этим народом, не с этой избирательной системой, не с этими олигархами, перекрашенными в сине-желтых. Поэтому давайте себя не обманывать. Я что, не вижу, какие это будут советы?

25 октября, запоминайте эту дату, – дата полного краха Украины и реванша на плюс минус трети территории. Посмотрите за кого там проголосуют: тотальная победа ОПЗЖистов в своих округах, все города-миллионники переизберутся, потому что мафия, которая пустила руки в застройки, которая пустила в договорняки – всех устраивает», – заявил Дроздов.

Также он возмутился избирательным законодательством, которое, по его словам, придумано таким образом, что на выборах могут соревноваться только миллионеры.

«Все дружат, пьют бурбоны, бренди, ходят на кофе, все хотят там затесаться, потому что нужно пару гривен заработать, профессией он же не заработает, а там дадут. Там депутатов фракции посадят на платное голосование, на гонорары, на ежемесячные зарплаты, которые украинские национально-демократичные силы ежемесячно выплачивают теневым способом в конвертах своим депутатам.

А вы думаете, почему те на митинги бегают в вышиванках, за спасибо что ли, смешные, что ли? Они сидят на ставке партийной, у них даже такая часть расходов есть – конвертно-партийная ставка. Поэтому ясно, что все они рвутся идти в политику. Никто не будет менять систему, потому что она всех устраивает», – сокрушался Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.