Все новости за 21.04.2023

В Тайване пришлось долго объяснять, что украинцы лучше других – Гопко

Таким «промытым российской пропагандой» странам, как Судан, Сирия и Афганистан нужно объяснять, что геноцид и войны у них на родине – это другое, а потому сейчас всё внимание необходимо уделять только конфликту на Украине. Об этом в эфире «Радио НВ» заявила экс-депутат Верховной рады, председатель правления Сети защиты национальных интересов «АНТС» Анна Гопко, передаёт корреспондент…

читать...


«Кругом вши и гниды» – ревущий белугой Порошенко устроил цирк на похоронах

Все, кто когда-либо оскорблял в сетях и телеэфирах погибшего накануне экс-депутата Верховной рады Олега Барну, должны попасть под уголовное преследование, и никакие извинения им не помогут. Об этом заявил экс-президент Украины Пётр Порошенко во время церемонии прощания с Барной и его командиром, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень классно вспомнилось, когда Олег цитирует Петлюру про российских вшей…

читать...


Рыдающая украинка устроила скандал на соревнованиях в Молдове

Украинская спортсменка по бальным танцам Виктория Урсатий устроила скандал на соревнованиях в Молдове. Она заявила, что ей не дали выйти на представление с государственным флагом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам сказали, что это запрещено. Мы говорим прямым текстом: это война, у нас война, и мы не можем ходить без флага. Без флага, мы сказали, не выйдем,…

читать...


Россиянам не выгодно ехать на отдых в Крым поездом

Динамическое ценообразование и отсутствие скидок на проезд по железной дороге делает дорогим отдых в Крыму. Цена билета на поезд может в несколько раз превышать стоимость перелета в аэропорт Сочи, и при всей любви к полуострову отдыхающие будут выбирать более доступные курорты Краснодарского края. Об этом в эфире ForPost рассказала председатель «Содружества севастопольских отельеров» Ирина Корда,…

читать...


Лучше «Абрамсов» ничего нет, ждите – Марк Милли

Танки «Абрамс» кардинально изменят ситуацию на Украине, когда они там появятся. Об этом председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил сегодня на пресс-конференции на военной базе в Рамштайне, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается «Абрамсов». Может, я буду не слишком скромным, но я считаю, что танки «Абрамс» это наисовременнейшие танки на сегодня. Конечно,…

читать...


ПВО дадим попозже, а самолётов пока нет – Остин и Милли

Запад не будет поставлять на Украину боевую авиацию, а сосредоточится на системах ПВО. Об этом на пресс-конференции по итогам встречи на военной базе в Рамштайне заявил министр обороны США Ллойд Остин, отвечая на вопрос о поставках истребителей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы все верим в то, что самым насущным для Украины являются наземные системы ПВО для…

читать...


Тур-сектор Крыма перестроился: открытия аэропортов никто не ждёт

Туристический сектор привык к отсутствию авиасообщения и больше не рефлексирует по поводу продления запрета на работу аэропортов юга России. На первый план выходит вопрос безопасности, и поездку в Крым заранее не планируют. Об этом сообщил в эфире ForPost президент ассоциации «Туристический альянс Крыма» Андрей Пылов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мой сдержанный пессимизм основывается на том, что…

читать...


Ллойд Остин – ВСУшникам: Вперёд, мои удивительные храбрые молодцы!

Более 50 западных стран поставят тяжелое вооружение в ближайшие месяцы на Украину. Об этом на пресс-конференции по итогам встречи на военной базе в Рамштайне заявил министр обороны США Ллойд Остин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ближайшие месяцы мы продолжим укреплять военную мощь Украины, а также проводить тренинги для украинских военных. Я уверен, что оборудование, которое скоро поступит…

читать...


«Мы всё дали и ещё дадим – наступайте» – Марк Милли умыл руки

НАТО уже поставила на Украину оружия на сумму более 55 млрд долларов. Об этом председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил сегодня на пресс-конференции на военной базе в Рамштайне, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Более 55 млрд долларов уже получила Украина. Мы давали Украине всю возможную тяжелую технику и амуницию, сотни танков, бронемашин и…

читать...


Близкий к офису Зеленского политолог паникует: Запад не хочет видеть Украину в НАТО

Многие страны Западной Европы, в том числе Франция, Германия и Британия, выступают против вступления Украины в НАТО даже в случае прекращения боевых действий на территории «незалежной». Об этом в эфире канала киевского пропагандиста Александра Шелеста заявил обслуживающий интересы офиса президента Украины политолог Владимир Фесенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В НАТО есть страны, которые против нашего вступления…

читать...


  • Апрель 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора