Все новости за 10.04.2023

Контрнаступление не ради одного Мариуполя или Севастополя – украинский политолог

Эффективным контрнаступление можно назвать – только если оно начнётся с целью «ликвидации всей российской армии», без учёта промежуточных успехов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог и недавний участник всех российских ток-шоу Вадим Трюхан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, от этого контрнаступления очень многое зависит. Я бы согласился с теми военными экспертами, которые…

читать...


Царёв объяснил, почему Запад помешался на спасённых армией РФ детях

Тема похищения детей с их вывозом в Крым и другие регионы РФ тщательно отслеживается в зарубежной прессе. Причина в том, что если в славянской традиции принято детей беречь и эвакуировать подальше от вооруженных конфликтов, то в европейской – дети давно стали товаром, и вывоз детей сродни их воровству. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал…

читать...


Эксперт предложил переделать самолёты в огромные БПЛА и заложить на ЛБС ядерные мины

Установить минные поля, в том числе с атомными зарядами, вдоль линии боевого соприкосновения Херсонской и Запорожской областей предложил военный эксперт Александр Широкорад. В эфире «Крым 24» он напомнил, что такими заградительными полосами ФРГ защищалось вплоть до распада СССР от наступления советских войск, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень легко можно выстроить в тылу наших войск на Украине,…

читать...


Зеленский готов сдать всё, как Петлюра, лишь бы не наступать сейчас – Рогов

Зеленский стал Петлюрой наших дней и готов обменять часть земель Украины на покровительство Варшавы после провала контрнаступления. Об этом в эфире «Крым 24» заявил представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тема контрнаступления сейчас постоянно прокачивается, она в информационной повестке номер один, и помимо вот этих идиотских заявлений Данилова, связанных с тем, что…

читать...


«Скабеева и Соловьёв заговаривают зубы» – в Киеве боятся получить отпор контрнаступлению

Россия специально распространяет якобы панические настроения, тогда как сама расчётливо ведёт подготовку к принятию удара со стороны Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Вадим Трюхан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если посмотреть на то, как себя ведут российские информационные войска, которые представляют такие топ-пропагандисты, как Соловьёв, Скабеева, другие, то у них истерика. Они…

читать...


Васильев с позывным «Модный приговор» похвастался популярностью у парижских проституток

Изгнанный с Первого канала «историк моды» уверяет, что его программу «Модный приговор» на Первом канале закрыли после начала СВО исключительно потому, что российское телевидение отказалось от развлекательного контента. О скандальной истории со своим письмом муниципалитету литовского города Висагиан с осуждением действий России на Украине Васильев предпочел не вспоминать, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Зато он посетовал на…

читать...


«В нас не осталось человечности» – в Киеве призывают к уничтожению несогласных с нацизмом

Член националистического «Легиона Свободы», бывший украинский артист Владимир Ращук признался, что не может найти в себе никакой человечности, и призвал уничтожать несогласных с бандеровской идеологией. Об этом он заявил в эфире телеканала «Апостроф», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Возвращаясь с того ада, ты понимаешь, что здесь тебя встретят, и как минимум будут благодарны те задницы, которые здесь…

читать...


«А зачем?» – в Киеве обещают никогда не восстанавливать пострадавшие территории

Даже в случае победы над Россией и выходу на границы 1991 года киевское руководство не будет вкладывать огромные средства и усилие в восстановление разрушенных войной территорий. Об этом в эфире интернет-канала «Альфа и Омега» заявил украинский историк и телеведущий-русофоб Даниил Яневский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Победой в этой войне будет не освобождение территорий. Я видел только…

читать...


Депутат Госдумы рассказал об опасном для Калининграда сценарии контрнаступления ВСУ

Одновременно с контрнаступлением ВСУ страны НАТО могут под видом учений «разыграть калининградскую карту» и отрезать область от морского сообщения. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил председатель Комитета Госдумы РФ по обороне генерал-полковник Андрей Картаполов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня серьёзно беспокоит тот факт, что с 22 апреля в Восточной Европе пройдут масштабнейшие натовские учения…

читать...


СБУ схватила «наводчика» на «Хаймарсы» и склады с боеприпасами ВСУ

Украинские спецслужбы рапортуют о поимке и разоблачении срочника одной из бригад ВМСУ, который якобы передавал России координаты важных объектов в Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба СБУ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». На представленных видеокадрах оперативной съёмки происходит жёсткое задержание человека в военной форме со скрытым под капюшоном лицом. Примечательно, что СБУшники фактически начали допрос задержанного прямо…

читать...


  • Апрель 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора